Председатель правления СНТ требует установить новый счетчик на столбе, несмотря на наличие уже установленного счетчика в доме. Что делать и являются ли его действия законными?

• г. Бронницы

Председатель правления СНТ требует установить счетчик на столбе хотя в доме иметтся недавно установленный новый счетчик учета расхода электроэнергии. Пляю за установку нового счетчика требует уплатить 30 000 рублей. В случае неисполнения его требования грозиться уменьшить объем потребления в дом до одной лампочки. Законны ли его действия и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет- требования на правомерны .