Проблема связанная с местом прописки и получением больничного - как решить ситуацию и продолжить работу?

• г. Тамбов

По месту прописки отношусь в одну поликлинику но лечусь в другой. Был гипертонический криз, вызывала скорую помощь и врача по месту прописки. Дали больничный на 3 дня. продлевать и закрывать данный больничный отказались по месту жительства и отправили в поликлинику, где прикреплена. Но там тоже больничный не продлили и не закрыли. В результате получился прогул на работе да и работать в таком состоянии я не могу. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу в департамент здравохранения и прокуратуру.

Обращайтесь с жалобой в Управление Здравоохранения и прокуратуру