Проблема с оформлением участка земли - возникло наложение сельхоз угодий и трудности с принятием решений

• г. Богородицк

Я купила участок земли 12 соток. Чтобы построить дом, но оформить его никак не могу. Так как на участок получилось наложение сельхоз угодий, землю у кого я купила было свидетельство на землю с 1993 г, там ничего не строилось, я наняла адвоката. Но целый год никак не примут никакого решения принять, то Новый год, то кто то в отпуске, то надо какие то документы собрать и так прошел уже год. Что делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Наймите другого адвоката или юриста