Проблемы с платным центром по трудоустройству - что делать, если не отвечают и телефон отключен?

• г. Ростов-на-Дону

Здравтвуйте. Меня зовут Татьяна. Я обратилась в платный центр по трудоустройству, заплатила 900 руб. Они выдали мне квитанцыю и договор. Обещали помочь с работой. Теперь я звоню в этот центр и мне не отвечают. Телефон либо отключен, либо занят. Помогите мне разобраться как мне быть в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, что Вас обманули. Обратитесь в прокуратуру.

Не имеет значения гражданка России Вы или Украины, все равны перед законом.