Необходимые документы для регистрации брака между гражданами РФ и Таджикистана

• г. Екатеринбург

Я гр-ка рф хочу зарегистрировать брак с гр-ом таджикистана. У него есть справка с места жительства о том что он не состоит в браке и загран паспорт с переводо заверенным натариусом. Нужны ли еще какие то документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для брака с иностранцем необходимы следующие документы::

-паспорт (оригинал);

- нотариальный перевод на русский язык копии паспорта , выполненный в России ;

- справка о семейном положении, выданная не ранее, чем за 3 месяца до даты регистрации брака ;

- заявление о заключении брака (специальная форма для иностранных граждан)