Продажа квартиры при отсутствии одного из собственников - какие документы нужны и как осуществить выписку?

• г. Владивосток

Я и моя дочь прописаны вдвоем в квартире и оба собственники в равных долях. Как продать квартиру, если дочь уже 2 года живет в другом городе и приехать нет возможности? Дочь согласна на продажу квартиры. Какие документы она должна прислать для продажи квартиры и как она будет выписываться из квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

должна выслать вам нотариальную доверенность на продажу квартиры