Вопрос о взимании ежегодной платы за сотки СНТ у собственника земельного участка при наличии уплаченных налогов

• г. Екатеринбург

Имеют ли право взымать ежегодную плату за сотки СНТ с собственника земельного участка если я плачу налог гос-ву (есть кад-ый паспорт)?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! нет, не имеют право взимать налог.

Члены СНТ обязаны платить членские взносы, другие взносы, утвержденные общим собранием.

Налог на землю СНТ взимать не имеет права.

Подскажите статью по этому вопросу.

В статье 1 закона №66-фз перечислены все возможные взносы и указано на что они могут быть израсходованы.