Школа у нас по прописке, но директор требует денежный взнос или не берёт ребёнка в школу.

• г. Челябинск

У меня ребёнок идет в первый класс. Школа у нас по прописке, но директор требует денежный взнос или не берёт ребёнка в школу. Я не хочу платить, да и нет такой суммы. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Это чистой воды вымогательство обратитесь в прокуратуру.

С уважением Мордвинкина Л.В.