Объясните мне, пожалуйста, порядок оформления доверенности на приватизацию недвижимости ОТ ОСУЖДЕННОГО, находящегося в СИЗО.

• г. Москва

Объясните мне, пожалуйста, порядок оформления доверенности на приватизацию недвижимости ОТ ОСУЖДЕННОГО, находящегося в СИЗО. Как мне получить эту доверенность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, есть два варианта: 1. привести нотариуса в СИЗО, предварительно взяв разрешение у начальника СИЗО и там оформить доверенность (это сложный и затратный путь). 2. осужденный пишет доверенность, а нач. СИЗО заверяет его подпись своей подписью и печатью и отправляет доверенность вам. Удачи.