Что грозит водителю, которому сообщили о ДТП, в котором он не участвовал?

• г. Новосибирск

Ситуация в следующем. Позвонили с ГАИ и говорят: вы месяц назад на автомобиле совершили ДТП сдавая задним ходом, покорябали сзади стоявший автомобиль (в этом авто был видиорегистратор). Я был на легкотоннажном авто марки Газ, и ни почувствовал никакого столкновения, и разумеется не выходил из авто, ни чего не смотрел. Просто совершил свой маневр и поехал дальше. Вопрос в следующем. Что мне за это грозит? Ни каких протоколов нет.

Ответы на вопрос (6):

И больше ничего не говорят? там, придти и т.д.?