Как вписать отца ребенка в свидетельство о рождении после разрыва отношений - нужно ли усыновление?

• г. Раменское

Меня зовут Юлия! У меня такой вопрос, могу ли я вписать в свидетельство о рождении отца своего ребенка?! Когда родила мы с ним расстались сейчас сошлись и он хочет быть вписан! Возможно ли это?! Или нужно усыновлять?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать в ЗАГС совместное заявление об установлении отцовства