Организация оказалась без юридического адреса на протяжении 1,5 лет - каковы риски и что делать?
₽ VIP

• г. Москва

Недавно обнаружили, что у нашей организации просрочен юридический адрес (т.е. аренда заканчилась аж в 2007 г.). Выяснилось, что и существовавшмй договор был "левым" (чуть ли не квартира). Но тем не менее договор все-таки был. Сейчас ситуация, когда у нас на протяжении 1,5 лет не было адреса. Что делать и какие у нас риски?

Ответы на вопрос (5):

Юридический адрес указывается в учредительных документах компании, а не в договоре аренды. В договоре аренды в Вашей ситуации был указан фактический адрес. Откройте Устав - так указан Ваш юридический адрес.

С уважением,

М. Хамитов