Изменение цены тура после внесения предоплаты - сколько еще нужно заплатить?

• г. Барнаул

Вчера была внесена предоплата 30% за тур, выдали кассовый чек, договор не заключали.

Сегодня тур снизился в цене.

Какую сумму я должна заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Пока договор не заключен можете обсудить этот вопрос с турагентом, полагаю, что они могут пойти навстречу. Сообщите, что в таком случае просто заберете предоплату