Возможность расторжения договора субаренды и как обезопасить себя от мошенничества

• г. Москва

Есть клиенты на аренду склада. Есть склад но не мой. хочу заключить субаренду. Может ли арендодатель потом расторгнуть договор чтобы специально напрямую заключит. Вопрос что сделать так чтобы не кинули как написано в этом примере. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Руслан!

Напрямую арендодатель не может заключить договор аренды, потому что конкретный склад уже находится в аренде, так как Вы его уже арендуете. Поэтому арендодатель может расторгнуть договор с Вами, но это не даст ему возможность заключить договор напрямую об аренде этого склада.

Спасибо за вопрос удачи!