Покупатель обнаружил, что проданное мной авто - двойник и старше, чем указано в ПТС. Хочет вернуть авто, но я уже потратил деньги. Что делать?

• г. Ессентуки

Я продал свой авто по дкп через две недели новый хозяин авто позвонил и сказал, что на учёт в другом регионе, где он проживает он не может поставить так как выяснилось что авто двойник, и что машина на три года старше, чем она есть по птс. Хочет мне вернуть а деньги я уже потратил, и когда поупал машину ставил на учёт врэо, два раза проверяли номера на агрегатах, все нормально поставили на учёт, отказался три года и решил продать, а машина дорогая 2 млн. руб. стоитно деньги я уже потратил за долгираслатился. В дкп сумму указали 200000 руб.. что мне делать?

Ответы на вопрос (6):

отдайте ему 200 тысяч

:) Раз так. То дождаться суда и в первом заседании вернуть 200000 рублей.