Как получить земельный участок в личную собственность после выкупа его у администрации

• г. Санкт-Петербург

ООО арендует земельный участок у администрации в пригороде. В настоящее время оформляются документы на выкуп. Просим подсказать каким образом, после выкупа, учредители могут получить в личную собственность этот участок.

Ответы на вопрос (1):

Путем сделки купли продажи на желаемое лицо, либо ликвидировав ООО и разделив принадлежащее имущество, куда будет входить земельный участок