Как решить вопрос с алиментами после развода, если дочь отказывается жить с матерью?

• г. Красноярск

Такая ситуация. С женой развелись. Дочь жила с ней. алименты по оплате задерживал. Накопилась сумма. Небольшими частями. Дочери 14 лет. живет уже год со мной. Не хочет жить с матерью. Жена продолжает требовать задолженность по алиментам. Дчь заявила что не вернется к ней. как быть с алиментами?

Ответы на вопрос (1):

освобождение от уплаты алиментов возможно только в судебном порядке

обратитесь в суд с соответствующим иском