Допустимо ли занимать земельный участок полностью при строительстве магазина без ограничений по проценту застройки?

• г. Киров

Может ли здание магазина занимать 100 процентов выделенного под строительство данного магазина земельного участка? (максимальный процент застройки для данной зоны не установлен)

Ответы на вопрос (3):

параметры размещения участка не определяются договором аренды

необходимо заказать ГПЗУ земельного участка, который и определяет параметры застройки и границы размещения магазина

без ГПЗУ не будет возможности для правильного проектирования и получения размещения на строительство

удачи!