Инцидент с укусом лемура во время парада обезьян - какую компенсацию взыскать за рану ребенка?

• г. Чебоксары

К нам в город приехал парад обезьян, и лемур укусил ребенка за руку (у него рваная рана), какую компенсацию можно получить за укус животного?

Ответы на вопрос (1):

Компенсация -это затраты на лечение Можно требовать также и моральный вред Его размер определяете сами А суд согласно ст151 ГК РФ принимает окончательно решение о его размере