Хотя остались только 4 сестры и дом до сих пор не продан, могу ли я рассчитывать на долю от продажи родительского дома?

• г. Челябинск

У нас в семье осталось 4 сестры, мама давно умерла, дом её ещё не продали, когда шло оформление для продажи дома, сестрёнка попросила написать отказную, объяснила, что оформит на себя, а потом легче продать. Но деньги (т.е. долю) получите. Скоро будет 3 года как написана отказная, могу ли я рассчитывать на какую то часть от продажи родительского дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если вы написали отказную то теперь решайте только с сестрой - может и не отдать вам деньги - ничего не сделаете