Кража на территории России - Гражданину Беларуси грозит наказание до 250 000 и вопрос места осуществления приговора

• г. Бобруйск

Тема: Кража

Гражданин Беларуси совершил кражу на территории России до 250 000

Гражданин Беларуси совершил кражу на территории России до 250 000, какое наказание ему грозит и где будет осуществляться приговор?

Ответы на вопрос (1):

П.3 ч. 158 УК РФ - до 6 лет лишения свободы. Исполняться может либо на территории РФ, либо департируют.