Право опекуна на продажу квартиры бабушки - роль опеки и дарственные документы

• г. Барнаул

Бабушке 78 лет после инсульта. Опекуном признали дочь. Дарственная бабушкиной квартиры оформлена на внука. Имеет ли право дочь (как опекун) на распорчжение квартиры в плане ее продажи?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет такого права. Если квартира подарена, то бабушка больше не является её собственником