Права опекуна и вопрос распоряжения дарственной квартирой бабушки, оформленной на внука

• г. Барнаул

Дарственна квартиры бабушки оформлена на внуке. Дочь этой бубушке признали опекуном бабушки. Может ли дочь как опекун распоряжаться квартирой дарственная которой на внуке бабушки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если она неявляеться матерью внучки, то нет так как квартира принадлежит внучке.