Возможно ли оформить дарственную на машину в кредите, зарегистрированную и полученную в браке?

• г. Каменец-Подольский

Скажите могу ли я оформить дарственную машины на сына которая еще в кредите кредит оформлен на меня машина зарегестрирована на меня в техпаспорте записан муж мы в браке состоим.

Ответы на вопрос (1):

Нет , не можете машина является залоговым имуществом и регистрационные действия с ней запрещены до снятия обременения банком