Штраф за парковку на месте для инвалидов в ТЦ - возможно ли изменить сумму и как это сделать?

• г. Курск

Стала под знак парковка для инвалидов на стоянке торгового центра. ГИБДД сфотографировали машину встретили на выезде выписали штраф 5 тыс рубл, так как очень торопилась расписалась, что со всем согласна. Могу ли я изменить сумму штрафа (есть несовершеннолетний ребенок) и как?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Жанна, сумма останется в 5000 руб, менее не предусмотрено.