Продавцы-консультанты сталкиваются с недостачей в магазине - как решить ситуацию?

• г. Ейск

Принялась на работу официально по трудовой книжке на должность продавец-консультант с подписанием договора, работали с напарницей вместе, через три месяца пришёл новый продавец стали делать ревизию выявилась недостача в 120000 причем списание в ревизию начальница не хочет вносить, мы работали честно но парой замечали что в магазине была хозяйка ключи у нее были, теперь она хочет повесить это на нас, не показывает результат этой ревизии и предыдущей так же приход и списание, говорит вы мои рабы и будете тут работать. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Как вариант: можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве в отношении вашей хозяйки