Как поступить и где обратиться, если в ночное время возникают шумы в магазине, находящемся в жилом доме

• г. Братск

Что делать и куда можно обратиться если в ночное время с 23 ч. по 7 ч в магазине расположенном в жилом доме (переоборудованная квартира на 1 этаже) шумят.

Ответы на вопрос (1):

Любовь!

Обратитесь в Роспотребнадзор, Санэпиднадзор и к участковому. В перечисленных мною органах Вам смогут оказать помощь в пределах своей компетенции.

Успехов, РК