Как получить выписку из домовой книги мужа для пособий, если он прописан в другом городе, а мы проживаем в другом месте и не можем поехать туда?

• г. Волгоград

Как мне получить выписку из домовой книги мужа для получения пособий, если мы с ребенком живем и прописаны в Волгограде... а муж в Новороссийске, но живет с нами? Ехать туда возможности нет, а свекр, является собственником дома, отказывает нам в помощи... Возможен ли какой либо выход с данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Рузана!

Посоветуйте Вашему мужу написать заявление в органы власти по месту регистрации Вашего мужа с просьбой направить ему выписку из домовой книги. Спасибо за вопрос.