Право законного представителя на получение заверенных копий документов - когда можно обратиться и как часто?

• г. Волжский

Ответьте пожалуйста на вопрос, я являюсь законным представителем своего сына, а в суде мне отказывают выдать заверенные копии документов, имеют ли они на это право? И если нет то сколько раз я могу к ним обращаться с такой просьбой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ваш сын несовершеннолетний? в таком случае отказ незаконный обращайтесь к председателю суда