Как вернуть деньги после оформления кредита в спа-салоне - права и процедура

• г. Нижнекамск

В спа-салоне волшебным образом уговорили оформить кредит в банке Восточный экспресс на оплату сертификата на услуги в салоне, банк даже не проверил работаю ли я? на следующий день опомнилась, написала в салон заявление на расторжение, а мне ответили, что по ст 22 ЗПП они имеют право рассматривать моё заявление 10 дней. Я читала статью и поняла так, что они обязаны в 10 дневный срок расторгнуть договор и вернуть мне деньги, или я не права? Деньги перевели с моего счёта на счёт фирмы автоматически при поступлении. Я не работаю, у меня ребёнок на инвалидности, второму 3 года. В городе у нас этого банка нет, по телефону теперь не позвонить, не знаю как связаться с банком.

Ответы на вопрос (1):

с банком вам связываться не надо. решайте все вопросы со СПА-салоном.