Я прилетел в Казахстан 10.07.15 числа и не отмечался в нужных органах, завтра последний день, какой будет штраф на первый раз?

• г. Алматы

Ответы на вопрос (1):

Штраф за нарушение миграционных правил-от 2 до 5 тысяч рублей (возможно- без выдворения) ,а в Москве и Санкт-Петербурге от 5 до 7 тысяч рублей с обязательным административным выдворением