Мне сегодня пришел сотовый телефон с ремонта по гарантии, но гнездо так и не работает 2 гнездо для сим карты.

• г. Ишим

Мне сегодня пришел сотовый телефон с ремонта по гарантии, но гнездо так и не работает 2 гнездо для сим карты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если недостаток товара тот же, что и был при сдаче телефона в ремонт, то Вы вправе потребовать расторжения договора и возврата денег (ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей").