Права несовершеннолетнего собственника квартиры - Что делать, если ТСЖ требует правоустанавливающие документы?

• г. Сатка

Мама купила квартиру в 1998 году, в зелёнку вписали только её. Я на тот момент был несовершеннолетний.

В данный момент возник конфликт с ТСЖ, обслуживающим дом, в котором находится эта квартира, написал претензию. ТСЖ у меня в ответе запросило правоустанавливающие документы. Как писал выше, у меня их нет. Какие права по законодательству я сейчас имею, если не учитывать вариант составления мамой доверенности на меня (для представления её интересов, как собственника)? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно никаких без доверенности.