Как защититься от оскорблений и угроз со стороны коллекторов и борьбы с неплачущей задолженностью

• г. Тюмень

Неплачу в ренесанс брал карту на 30000 руб. уже почти 2 года т.к. в других банках тоже много просрочек долгов. Около года назат позвонила девушка и оскарбляла меня что я подобие мужзкой особи чмо тряпка и т.д.сегодня опять позвонила разговор перерос от нее что твоя мать уже мертвая делала тебя пьяная с толпой и т.д. скажите как паступить у меня родители хорошие уважаемые люди не какието алкаши меня мама воспитывала хорошим добрым человеком. Дак им что тварям на все похрен. Желание их удавить тварей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер ! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.