ДТП с пьяным водителем Вольвы - что делать, если второй участник неизвестен?

• г. Владивосток

Произошло дтпв мою машину врезался аавтомобиль вольва. За рулем был по виду не адекватный мужчина (пьяный) он кое как переключил передачи с уехал. В трехста метрах от дтп бросил машину. Я сфотографировала его машину и свою и дождалась сотрудника дтс. тот составил схему. Ппосле этого поехали а гаи. там взяли с меня отописание проишедшего и дали справку о ддтп. Где второй участник дтп не известен. Инспектор сказал ждите звонка. Жду уже четвертые сутки. Уже сама узнала владельца вольвы место его жительства и сотовый. Что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Идите в ГИБДД и выясняйте на какой стадии находиться административный материал и там же сообщите данные которые Вам известны. Если будете взыскивать ущерб то проще нанять специалиста - и с делом ознакомиться и до логического конца доведёт.