Указание реквизитов при написании претензии застройщику по неустойке - обязательно ли указывать счет на свое имя?

• г. Санкт-Петербург

Очень надо узнать такую информацию: когда пишешь претензию застройщику по поводу неустойки за просрочку сдачи жилья, нужно указывать реквизиты счёта или карты куда они должны перевести деньги, счёт или карта обязательно должны быть на моё имя? Или можно указать реквизиты другого человека?

Ответы на вопрос (3):

В претензии можно писать что угодно, но на имя другого человека деньги они не переведут.