Сезон то еще не закончился.

• г. Юрьев-Польский

Я купила себу пальто... проносила его неделю... и на спине нитки разошлись так, что зашить их трудно, да и если зашьеш то они наверное снова разойдутся, вообще 5 тысяч пропало, могут ли мне вернуть деньги, загвоздка в том что я купила его недели 3 назад, но не надевала потому что было холодно. Сезон то еще не закончился.

Ответы на вопрос (1):

была ли на него гарантия, если нет, то несите пальто на экспертизу, если установят заводской брак пишите претензию в магазин и приложите копия заключения, если откажут в суд