Возможность получения социального жилья и ипотечного кредита для молодой матери-одиночки, проживающей с родителями

• г. Москва

Я мать одиночка живу с родителями 1 ребенок имею 1/4 доли от родительской квартиры (приватизация) 3-х комн квартиры. Имею ли я право встать на учет на социальное жилье, какие документы нужно собрать или помощь на ипотечное кредитование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право на улучшение жил.условий, обратитесь в местную администрацию