Задержали оплату по коммунальным услугам и наёму - отказали в продлении договора аренды - что делать?

• г. Ковдор

Живем в квартире по коммерческому найму 6 лет платили за коммунальные услуги и наём в срок задержали оплату на два месяца (супруга уволили с работы а я не работаю) на данный момент задолженности нет нам отказали о продлении договора подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

В вашей ситуации два пути - либо заплатить и продолжать жить в квартире, либо выселяться