Военнослужащий по контракту - проблемы с получением служебного жилья и правом на вариантное жилье

• г. Канск

Я военнослужащий по контракту служу уже второй контракт, встал на очередь служебного жилья, состав семьи 4 человека, сказали что положено варьирующие жилье (т.е общежития для контрактников, но у нас такого жил. фонда в городке нет) и то по истечении 10 лет выслуги, сославшись на какой-то приказ по распределению служебного жил. фонда. Но ведь статус военносл. Никто не отменял и там же нет разницы кто ты офицер или контрактник. Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (2):

Все правильно- по истечение 10 лет выслуги... И не важно- офицер или рядовой... А у Вас- только второй контракт...правила эти - Правила выпуска и реализации государственных жилищных сертификатов в рамках реализации подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011 - 2015 годы, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 21 марта 2006 г. N 153

Здравствуйте.Я военнослужащий по контракту служу уже второй контракт, встал на очередь служебного жилья, состав семьи 4 человека, сказали что положено варьирующие жилье (т.е общежития для контрактников , но у нас такого жил. фонда в городке нет) и то по истечении 10 лет выслуги, сославшись на какой-то приказ по распределению служебного жил.фонда. Но ведь статус военносл. никто не отменял и там же нет разницы кто ты офицер или контрактник. Помогите разобраться.