Чем можно руководствоваться при написании письма в администрацию сайта с просьбой об удалении моих данных?

• г. Москва

На одном из сайтах сети интернет выложена персональная информация с моими данными, в частности адрес снимаемой мной квартиры в Москве. Я против того, чтобы эта информация находилась в общем доступе. Чем можно руководствоваться при написании письма в администрацию сайта с просьбой об удалении моих данных?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Яна! Вы можите ссылаться на Конституцию РФ, в ст. 23 прописанно право на неприкосновенность частной жизни.

ссылка на статью 23 Конституции РФ и комментарии: www.az-design.ru

С уважением, Дмитрий