Возможность подачи иска на банк после отказа второй реструктуризации - как выиграть время?

• г. Уфа

По ипотечному кредиту была реструктуризация, путем внесения материнского капитала. Муж потерял работу по состоянию здоровья. Начались просрочки. Банк подал иск в суд. Суд вынес решение. Была опечатка, сейчас исправляют. Банк отказался на вторую реструктуризацию. Можно ли сейчас нам подать иск на банк? И вообще как еще можно выиграть время? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Какой иск подать на банк? банк не обязан делать вам реструктуризацию. Если вы не согласны с решением суда, можете подать апелляционную жалобу

Подайте апелляционную жалобу.