Какие курсы необходимо пройти, чтобы начать работать учителем математики в школе после опыта работы в коммерческих фирмах?

• г. Подольск

Имею высшее образование по специальности учитель математики с доп. спец. Информатика. Диплом 2001. В школе не работала. Опыта нет. Все 14 лет работала в коммерческих фирмах. Подскажите какие курсы надо окончить, чтобы потом пойти работать учителем математики в школу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за консультацией в департамент образования местной администрации.