Если я заработаю немного денег в Интернете (около 10 долларов webmoney), как я должен платить налоги с этого заработка?

• г. Санкт-Петербург

Я не индивидуальный предприниматель.

Если я заработаю немного денег в Интернете (около 10 долларов webmoney), как я должен платить налоги с этого заработка? Существует ли минимум, не подлежащий налогообложению?

Переводить эти деньги в наличные или на счет в банке я не планирую.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, никакого минимума для НДФЛ не существует. Если Вы получили доход, то Родина должна узнать об этом после того как Вы подадите декларацию.