Необходимость перерегистрации и влияние регистрации на получение кредитов и субсидий при смене места ведения деятельности КФХ

• г. Звенигород

Наше КФХ зарегистрировано на физ. лицо по Московской обл., свою деятельность планируем вести в Калужской обл. Будет ли необходимость провести перерегистрацию по месту ведения деятельности. Будет ли влиять на получение кредитов и субсидий так же наша регистрация и другая обл. ведения деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, нужно будет регистрироваться в районной ФНС