Соседи из средней Азии угрожают убийством и пытаются захватить мое жилье, в то время как милиция бездействует - Я прошу о помощи

• г. Клин

Соседи, выходцы из средней азии пытаются завладеть моим жильём с угрозой убийства. Годами я пишу жалобы в милицию, которая бездействует. Дошло до того, что они совершили 3 бандитских налёта на мой дом с попыткой меня убить, но меня охраняли. Окна в доме все разбиты, на улице меня преследуют. Милиция заняла сторону бандитов и их защищает. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Ивановна, здравствуйте! Не очень понятен такой момент... Если соседи Вас убьют, то каким образом они смогут стать собственниками Вашего дома?? Они же не являются наследниками...

Может быть, причина в чем-то другом?

Напишите в прокуратуру, пишите вплоть до генеральной прокуратуры.

И, в общем-то, попробуйте продать дом и купить жилье где-то в другом месте, так как жить на пороховой бочке трудно, и вся жизнь пройдет в страхе...

С уважением,

Харченко О.В.