Как справиться с угрозами лишения родительских прав со стороны бывшего мужа?

• г. Лосино-Петровский

Такая ситуация. Я ушла от мужа с дочкой (3 года) к другому мужчине. С мужем разведены. Работаю, проживаю у гражданского мужа, скоро собираемся расписываться. У ребенка своя детская комната. Я не пью (редко могу выпить) с ребенком я везде-и в ясли, и в поликлинику. Дочу даю мужу на выходные в гости. Но он во всем ищет подвох, то в сад я ее не так одела, то еще что и звонит постоянно угрожает что лишит меня родительских прав. Что мне делать? Он сможет это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Я бы советовал Вам поменьше обращать внимание на подобные угрозы В описанной ситуации нет никаких оснований с точки закона для лишения вас родительских прав