Режим работы - два дня с 12-часовым рабочим днем и два дня отдыха от работы

• г. Ялта

Скажите: есть ли в трудовом законодательстве правило, положение или закон, что нужно работать два дня 12+12 часов и два дня (суток) дома (отдых) ?

Ответы на вопрос (2):

Статья 110. Продолжительность еженедельного непрерывного отдыха

[Трудовой кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 110]

Продолжительность еженедельного непрерывного отдыха не может быть менее 42 часов.

Здравствуйте! Такого нет. По общему правилу нужно работать не более 40 часов в неделю, остальное по согласованию