Документы на него мы подавали, когда он учился еще в военном институте.

• г. Североморск

У нас такая ситуация. Живем в ЗАТО Мурманской области, стоим в очереди на ГЖС-я, жена и двое сыновей. Старший сын уже офицер, женат и служит во Владивостоке, но зарегистрирован у нас в служебной квартире, и ему 24 года. Имеем ли мы право на получение на него ГЖС. Документы на него мы подавали, когда он учился еще в военном институте. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр.

Да, имеете. Поскольку к членам семьи нанимателя жилого помещения относятся проживающие совместно с ним его супруг, а также ДЕТИ и родители данного нанимателя.

Возраст детей для признания их членами семьи значения не имеет.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.