Вопросы расселения - что положено при приватизации комнаты в коммуналке после стояния на очереди с 1999 года?

• г. Москва

Стою на очереди с 1999 года. Живу в коммуналке. Комната 13,6 кв.м. Общая 18,4. Приватизированная. Что нам с дочкой (9 лет) положено при расселении? Дом - старая пятиэтажка. У бывшей жены в собственности комната в коммуналке.

Ответы на вопрос (3):

равное по площади жилое помещение

Если стоите на очереди, то вам предоставят по 18 кв. м на человека. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.

Однушку дадут